фотография пользователя hejaro

Где можно квартиры в Анталии купить?

Здравствуйте. Я хотела бы приобрести что-то шикарное в Анталии, что-то типа квартиры, большой, чтобы был бассейн. Цена не имеет значения. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Что-то получше, я для себя лично.

  • Автор: hejaro
  • Популярность темы форума: 344 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть очень хороший вариант, который вам идеально подойдет. Он как раз располагается в элитном районе, который называется «HUN life CLUB» от частного застройщика. Дома там продаются с полной отделкой и красиво оборудованной кухней. Стоимость комплекса составляет 54 000 евро, там два бассейна, SPA, соляная комната и другие услуги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно авто в Германии купить новые?
    • … вам надо авто в Германии купить новые, то… далее. Там вы купите действительно качественные автомобили.

    • Где провести отдых в анталии?
    • Отдых в Анталии лучше всего проводить в летнее время…. В Анталии есть несколько лучших отелей Турции, где вы…

    • Как квартиры в германии купить?
    • Квартиры в Германии купить вы можете через … и продаже квартир и домов в Германии. Он…

    • Где можно отдохнуть в мае?
    • … масса мест, где можно отдохнуть в мае просто замечательно…, Испании (материковая часть). В общем, выбор достаточно…