Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя tolotu

Сколько стоит тур в Лого Наки?

Добрый вечер. Я давно хочу поехать отдыхать в Лого Наки, говорят там очень красиво и отдых просто захватывающий, но не знаю сколько стоит туда тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Лого Наки? Спасибо.

  • Автор: tolotu
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отдых в Лого Наки действительно очень хороший и замечательный. И так тур в Лого Наки стоит не дорого, в среднем стоимость тура составляет около 2500 долларов США, за эти деньги Вы получаете отличный отдых, отличный сервис и просто море впечатлений. Вот в принципе и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мне 18 лет я гражданин украины хочу поехать в россию ..хочу…?
    • На Украинско-Российской границе требуют паспорт и миграционную карту, которую вы заполните в поезде.

    • Хочу поехать в Казахстан А оттуда в Бишкек из России и какие надо документы
    • … гражданину России поехать в Казахстан, а потом в Киргизию… общегражданским паспортам, а в Киргизию можно по…

    • Я хочу поехать в Хадж с мужем на 20 дней.
    • … вас. Вы можете поехать в Хадж отдохнуть с… большее количество времени. В принципе, на сколько…

    • Хочу поехать в турцию за товаром мелким оптом, что нужно для этого
    • Здравствуйте.Хочу поехать в Турцию за товаром,мелким оптом.Что для этого нужно?