B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где лучше отдыхать в тунисе?
  • Где лучше отдыхать в Хорватии или Черногории?
  • Где хорошо отдохнуть в Египте?
  • Где хорошо отдохнуть в Испании?
  • Где хорошо отдохнуть в абхазии?
фотография пользователя nedubu

Где хорошо отдохнуть в геленджике

Здравствуйте. Мой папа перенес два инфаркта, один не так давно. Хотелось бы отправить его отдохнуть от больничных стен, но нужно чтоб был контроль специалистов. Подскажите какая обстановка в санатории Малые Соли, хорошее ли питание?

  • Автор: nedubu
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многоуважаемый я смогу помочь Вам в этом вопросе. Я сам недавно там побывал.В Геленджике отдыхали семьёй в начале августа. По дороге заезжали в Архипо-Осиповку. Там на пляже негде было повернуться. Приехав в Геленджик, вздохнули с облегчением: такого столпотворения на пляже нет!
Жили в частном секторе, снимали две двухместные комнаты. Обе с кондиционерами (этим летом в 40-градусную жару это дорогого стоило), с телевизорами, чистые, с хорошей мебелью. На эти две комнаты - туалет с душем. Вышло в день с человека по 400 рублей. Далековато, правда до моря, минут 30 пешком, но гуляли с удовольствием.
Аквапарк "Золотая бухта" не понравился из-за огромных очередей. Чтобы скатиться с горки, нужно полчаса в очереди выстоять под палящим солнцем. И билеты очень дорогие. Создалось впечатление, что руководство аквапарка сознательно не обращает внимание на его переполненность, лишь бы больше денег успеть хапнуть с этих глупых людишек. Зато два дня провели в аквапарке "Дельфин". Там вполне комфортно, и цены преемлимы. Посетили дельфинарий, океанариум, поднимались на канатке в "Олимп", ездили на джипах в горы. Днём питались в кафешках, а утром и вечером дома готовили (прекрасная летняя кухня). Никаких кишечных инфекций, все здоровы. А насчёт грязи на пляжах - так есть куда более грязные (не буду говорить где).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в Подмосковье?
    • Хорошо отдохнуть в Подмосковье вы можете … количество санаториев, где можно не только отдохнуть, но…

    • Где хорошо отдохнуть в июле?
    • Много где можно хорошо отдохнуть в июле. Взять ту … можно отдохнуть на побережье Средиземного моря в Испании…

    • Где отдохнуть в Португалии?
    • …, там очень хороший форум и проходит много… там задавайте вопросы где отдохнуть в Португалии.