Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя hicica

Какой отель можно выбрать в Николаевке?

Приветствую вас. Я хотела бы обратиться к вам за советом. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, с какой мне лучше всего поехать отдыхать туристической организацией? Я проживаю в Махачкале. Что скажете мне?

  • Автор: hicica
  • Популярность темы форума: 338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.самым распространенным отелем считается туристический отель Чайка.Уникальность отеля Чайка заключается в том,что с одной стороны,гостей отеля ждут уют,покой и размеренность спокойного отдыха,а с другой стороны,при вашем желании,они могут окунуться в атмосферу зажигательной ночной жизни и развлечений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие продукты можно провозить в Германию по Шенгенской визе
    • … точный, какие продукты можно провозить в шенген. Смотря, в какие именно… шенгенской зоне. Например, в Чехию вы можете…

    • Какие продукты можно ввозить в Германию?
    • можно ли везти сало за границу? какие продукты можно ввозить в Германию на автобусе? Еду в…

    • Какие продукты можно провозить в чехию?
    • …, какие продукты можно провозить в Чехию. Вы можете провозить в… запечатанную, в количество двух палок, можно сыр до…

    • Какие продукты можно провезти в Китай?
    • … вопросу, какие продукты можно привозить в Китай.…Вы можете провозить в багаже практически…. Например, сыра можно не более…