фотография пользователя hicica

Посоветуйте мне турфирму Махачкалы.

Приветствую вас. Я хотела бы обратиться к вам за советом. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, с какой мне лучше всего поехать отдыхать туристической организацией? Я проживаю в Махачкале. Что скажете мне?

  • Автор: hicica
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Махачкале есть множество турфирм, которые достойны вашего внимания и того, чтобы с ними поехали отдыхать в любую страну. Я могу вам предложить несколько таких компаний. Например, ДагТур, Интурбюро Мастер Лайн, «Пегас Туристик» Махачкала, TEZ TOUR МАХАЧКАЛА. Это наилучшие варианты, которые подойдут вам.

Пользуюсь услугами этой фирмы уже давно!!! Я очень люблю путешествовать и часто обращаюсь к ним)) Особенно хочу выделить менеджера Тамилу, которая помогала мне не раз!!! В этой фирме всегда отнесутся с пониманием, найдут самое выгодное предложение, доступно объяснят и исключат все НО. Я очень часто покупаю здесь билеты в разные страны, через них летала в ОАЭ в январе 2013 года в Турцию, и собираюсь в Европу.. Советую VIP-TUR также своим друзьям, которые тоже всегда остаются довольные. Вот,например, знакомая семейная пара недавно вернулась из Египта. В восторге остались и взрослые и дети! Выбрав эту фирму вы точно останетесь довольны, а ваш отдых будет незабываемый! Путешествуйте и наслаждайтесь жизнью, а в этом вам поможет VIP-TUR.

89640500094 их номер

Могу также посоветовать вам махачкалинское агентство ТИН ТУР. Большой выбор хороших туров, прекрасное обслуживание. Они находятся в самом центре города, рядом с ул.Ленина. Их адрес ул.Горького 14. Не подведут. И вежливые девочки-менеджеры вам понравятся и офис очень красивый.Вот их номера 91-83-35, 91-83-32

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне отели в Римини, Италия.
    • … и шоппинга. Я посоветую вам несколько отелей…

    • Посоветуйте мне отели в Коктебеле?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается отелей, который располагаются в поселке Коктебель. Дело в том, что я собираюсь поехать туда на пару недель. Прошу посоветовать мне на выбор.

    • Посоветуйте мне детские лагеря Украины.
    • Доброго вам времени суток. Я думаю на счет того, куда бы отправить своего ребенка в детский лагерь летом. Не хотелось бы, чтобы он дома шатался без дела. Посоветуйте мне детские лагери в Украине, пожалуйста.

    • Посоветуйте мне отели Салоников?
    • … там. Я вам посоветовала бы обратить внимание…

    • Посоветуйте мне хостел-гостиницу в Москве.
    • Доброго вам утра. Я еду в Москву к фирме-сотруднику, нужно заключить одну важную сделку, от которой зависит будущее нашей компании. Посоветуйте мне хостел или гостиницу на одну ночь. Спасибо большое вам.