B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Сколько нужно денег на счету или какую нужно белую зарплату ,чтобы пригласить англичанина к себе в гости

Нужно поехать в Архангельск по решению рабочих вопросов. Вот меня интересует какая там будет погода в ближайшие 3-4 дня. Уважаемые эксперты, вы не могли бы сказать какой прогноз погоды в Архангельску?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие интересуются, а сколько денег нужно чтобы пригласить в германию? Известно, что для того, чтобы ваш друг или родственник приехал к вам погостить в страну, понадобится внести за него определенный залог. Он рассчитывается в зависимости от того, сколько времени планируется провести человеку. От 200 евро и выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой курс шекеля к доллару в Израиле?
    • Какой курс шекеля к доллару в Израиле? Наверно не выгодный для вас, они сто пудов разведут.

    • Планирую поехать в Японию по частной визе на 90 дней. Друг делает приглашение. Но выдадут ли мне визу, если я не работаю. Недавно закончила учиться, планирую снова поступать. Родители могут написать спонсорское письмо. Но сколько должно быть денег на счет
    • …сколько денег должно быть на счету для визы в…

    • Сколько нужно денег на море?
    • Чтобы съездить на море нужно пройти, …зайдите в Интернет и посмотрите поездки на…третий шаг. закажите себе подходящую пут…

    • Сколько стоит авиабилет на самолет Штутгарт - Москва?
    • …Доброго времени суток! На сегодняшний день минимальные… девятьсот рублей в одну сторону или девять с…