B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fivipu

Нужна ли на маврикий виза?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать на остров Маврикий, видела оттуда много красочных фотографий, теперь вот тоже хочу там побывать. И в связи с этим возникает вопрос - нужна ли визы на этот остров?

  • Автор: fivipu
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Маврикий - это просто шикарный остров, который был создан из остатков извержения вулкана. Он, в принципе, и построен на нем. Вулкан уже сотни лет не действующий, затухший. Это великолепный остров, окруженный со всех сторон океаном и населенный экзотической живностью и растениями. Виза на Маврикий не нужна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли на Тенерифе виза?
    • На остров Тенерифе виза нужна для граждан России, … там действует шенгенская виза. Получать ее вы…

    • Нужна ли гражданину Узбекистана виза для въезда на территорию Азербайджана?
    • Нужна ли гражданину азербайджана виза для пересечения молдавской границы?

    • Нужна ли на Сейшелы виза?
    • …поехать, тогда оформлять визу нужно будет в посольстве…установленной инструкции оформляется виза на острова. Удачной …

    • Нужна ли в Португалию виза?
    • Виза в Португалию нужна гражданам России, это виза шенгенская… и подаются документы на визу. Требования к загранпаспорту…