фотография пользователя kajigu

Какой туристический катамаран выбрать?

Доброго времени суток. Плавное, не имеющая большую массу, скоростное судно. Так какой же катамаран выбрать? Все зависит от того, в каких целях вы желаете применять его и уровня сложности, проходимости рек. Так же наличие пассажирских мест.

  • Автор: kajigu
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я владелец катамарана марки "Стриж 2" уже как года три. Из личного опыта, поделюсь с вами. Катамаран стриж2, является туристическим судном, я бы сказал, самый что есть подходящий катамаран для туристов, комфортабельный, у меня четырехместный, что позволяет взять с собой различные снаряжения, или же друзей. Грузоподъемность не более 450 килограммов. Плюс в том, что он не составит труда в использовании, даже не опытным человеку. Лично я, как и многие другие, спустя недолгое время, начал его применять в других целях - в экстремальных. Состоит он из 2 гондол, оба сконструированы каркасом. Сам каркас сделан и прочного алюминия, в этой модели, можно применить и деревянный На передней части расположены разъемы, где при помощи штуцеры накачивается камера, также для безопасности установлены ручки, на тот случай если катамаран опрокинется. Если вы желаете приобрести данный катамаран, вы не ошибетесь.

Если еще актуально, то посмотрите Smartkat, мы купили себе, нам очень нравится. Он надувной и парусный, очень красивый :) Он разбирается и укладывается в 2 сумки. У нас хонда сивик седан, мы опускаем сзади половинку сиденья и сумки спокойно входят, а ребенок в кресле сидит рядом. Собирается он тоже быстро, около получаса. Короче нам и ребенку очень нравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какую туристическую компанию можно обратиться, чтобы заказать себе шубный тур в Китай?
    • …, могу вам посоветовать туристическую компанию «Светлана», которая… 16 лет. Данная туристическая компания находиться в…

    • Какое турагентство Москвы выбрать?
    • … список туристических агенств,которые зарекомендовали себя как хорошие… определиться с тем,какие услуги для вас…

    • Какие цены на свадьбу в Италии?
    • … романтическом месте, как , то вы выбрали идеальный вариант…

    • Как выбрать горящий тур?
    • Чтобы выбрать "горящий тур" ,вам … о том, в каком бы вы отеле…