Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя haxife

Цены на туры в отель Парус Дубаи?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в ОАЭ, а именно в Дубаи отель Парус, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит туда тур. Подскажите пожалуйста цены на тур в отель Парус Дубаи? Заранее спасибо.

  • Автор: haxife
  • Популярность темы форума: 1048 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Алые паруса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Алые паруса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дубаи очень хорошее место для отдыха. И так цены на тур в отель Парус Дубаи не очень дорогие, в среднем стоимость тура составляет около 4000 долларов США на двоих, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице, страховка, питание три раза в день и система ультра все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отзывы об экскурсиях в Дубае?
    • …на обзорную экскурсию по Дубаю, с…всмирно известного отеля "Парус". Кроме того,…территорий, входящих в состав государства,…

    • Где находится отель парус?
    • …отель находиться в Дубае. Его название-…но простонародье называют Парусом, из-за … здания с парусом. Высота отеля 321 …

    • Дубаи отель джумейра бич?
    • Всем привет! Вот в прошлом году ездил в Египтет, но была … оформить вам тур в дубаи отель джумейра бич.

    • Где есть на отель парус дубаи фото?
    • Отель Парус в Дубае - это не только красивый отель, но… красивый фото этого отеля, который виднеется издалека…