Грязь сакского озера
Решенные вопросы!
фотография пользователя jokome

Необычный отдых на самом соленом озере

Добрый вечер. Нужна помощь. У меня бабушка после инсульта, хочу отправить ее в санаторий, но не в обычный, а в тот который специализируется на реабилитации после инсультов. Но не знаю не одного. Может подскажите в каком санатории можно пройти реабилитацию после инсульта?

  • Автор: jokome
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Татьяна!

Вы говорите про озеро Баскунчак – оно считается самым соленым озером в мире. Из-за огромного содержания соли, даже поверхность воды не однородна, и похожа на слегка творожистую воду. то озеро также очень полезно для здоровья.
Баскунчак называют часто «Русским Мертвым морем». Такое название озеро получило из-за особых лечебных разновидностей глины и грязей, которые лечат кожные заболевания и болезни суставов. Озеро Баскунчак находится в Астраханской области. Добираться до него одинаково удобно как из Астрахани, так из Волгограда

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые красивые озера Чехии?
    • … На территории Чехии располагаются живописные озера, но самыми …спокойный и приятный отдых на лоне природы. Обстановка…

    • Отдых на озеро в Венгрии?
    • Сам любитель как и большинство на свете людей… проблем оформить поездку на отдых на озеро в Венгрии.

    • Самое красивое озеро мира?
    • …хороших форумов, где на ваши вопросы …за рубежом. Мой самый любимый форум …там найдете ответ на самое красивое озеро мира.