Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя cebipo

Сколько стоит отдых в горнолыжном комплексе Ежовая?

Здравствуйте. Я хочу поехать на горнолыжный отдых, мне посоветовали поехать в горнолыжный комплекс Ежовая, но не сказали сколько стоит такой отдых. Подскажите пожалуйста сколько стоит такой отдых? Спасибо.

  • Автор: cebipo
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ботинки горнолыжные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ботинки горнолыжные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вам посоветовали хорошее место для отдыха. И так отдых в горнолыжном комплексе Ежовая стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 5000 рублей, в эту стоимость входит проживание и питание, проезд так же входит в стоимость. Вот в принципе и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здавствуйте Сколько будет стоить растаможка авто из Дубая в Узбекистане , если оформлена дарственная в ОАЭ
    • …однозначным образом ответить на вопрос, сколько будет стоить растаможка авто…все данные технические на авто, чтобы …

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • … хотелось бы. Но в последний раз я… и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…

    • Поменять номера с эстонских на русские сколько будет стоить?
    • … на машине достаточно сложно и дорого будет вам стоить…