фотография пользователя qupuje

Далеко находится море от базы отдыха Нефтяник?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать поехать отдыхать в Крым, а именно в Новый свет, но проблема заключается в том, что я не знаю сколько стоит такой отдых. Подскажите пожалуйста сколько стоит отдых в Новом свете?

  • Автор: qupuje
  • Популярность темы форума: 348 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.Если вы со своей семьей хотите отдохнуть от шумного города,то база отдыха Нефтяник именно для вас!Здесь вы всецело сможете насладиться тишиной и размеренной,спокойной жизнью.Подходит для семейного отдыха с детьми.Море от базы отдыха Нефтяник находится совсем недалеко,примерно в 200 метрах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша база отдыха Днепр?
    • База отдыха «Днепр» находится на живописном берегу Азовского моря …и комфортабельного отдыха. Сезон в этой базе отдыха …

    • Где находится база отдыха автомобилист?
    • База отдыха Автомобилист находится в поселки Кирилловка … с другой - Азовское море. Климат, которые царит…

    • Где находится база отдыха Ока?
    • База отдыха «Ока» находится на берегу Черного моря на земле станицы Благовещенской, недалеко от…

    • Где находится база отдыха «Теремок»?
    • База отдыха «Теремок» находится в живописной районе …. База отдыха располагается близко от моря, примерно в 200 метрах от…