фотография пользователя keveme

Что вы слышали о отеле с названием

Здравствуйте! Этим летом мы с женой собираемся отправиться на отдых в Санкт-Петербург. Также планируем посетить Петергоф. Посоветуйте, в какие местные рестораны стоит сходить. Интересуют самые достойные заведения.

  • Автор: keveme
  • Популярность темы форума: 409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом по названию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт по названию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Ева. Спасибо что обратились за советом именно ко мне. Да, я наслышан об этом отеле, а однажди мне даже пришлось там побывать. Отель "Грин" - двухзвездочный отель в чудном месте на окраине Нью-Йорка. Этот отель располагает просторными и уютными номерами. Также отель "Грин" порадует вас своим гостепреимством и за небольшую сумму вы проведете незабываемый отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую информацию вы знаете о отеле Пиратос Бич в городе Кемер?
    • …могу вам сказать, что отель Пиратос Бич расположен…аэропорта. В середине отеля есть 3 …260 номеров. Там вы сможете пойти …

    • Что вы знаете о горе Пик Виктория, которая находится в Гонконге?
    • … западной части острова. Названия гора Пик Виктория… и по автодороге. С верху открывается живописный…

    • Что вы думаете о кухне верона?
    • … с данной кухнею я не сталкивался только что… огромное количество отзывов о ней. В первую…очень мало, так что на них можно…