фотография пользователя teyico

Вип туризм на байкале?

Я сейчас в командировке в городе Казань (татарстан). Мне нужно узнать какая станция метро ближе всех к Торговому Центру Тандем? Просто машины нет, в чужом городе не разбираюсь совершенно, а такси заказывать дороговато...

  • Автор: teyico
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Когда я со своей женой подумывал о том, куда поехать на романтический тур, или же на круиз вдвоем, обратились в фирму по организации свадебный путешествий. Так вот фирма под названием Туристик дали нам хороший тур по байкале и мы не капли не жалели про этот туризм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие турбазы есть на Байкале?
    • Добрый день.На Байкале достаточно разнообразный выбор … турбаз,которые находятся на Байкале.

    • Расскажите про рыбалку на байкале?
    • Рыбалка на Байкале - это отличный способ … на озере водится большое количество рыбы. На Байкале вы…

    • Как обстоят дела с туризмом на Кубе?
    • …. В общем, с туризмом на Кубе проблем нет.

    • Где отдохнуть на байкале летом?
    • … на Байкале - остров Ольхон. Он считается сердцем Байкала. На… открывается сказочный вид на Байкал, также он…

    • Как отдохнуть на байкале?
    • На Байкале существует огромное количество … во время отдыха на Байкале учитывать свои материальные…