Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя tonevu

Сколько стоит экзотический отдых на островах?

Здравствуйте. Я давно хотел поехать на экзотический отдых на острова, говорят там очень красиво и необычно, но вся проблема я не знаю сколько стоит такой отдых. Подскажите сколько стоит экзотический отдых на островах?

  • Автор: tonevu
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экзотические фрукты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экзотические фрукты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день с радостью Вам помогу. Отдых на островах действительно очень хороший. И так экзотический отдых на островах стоит не очень дорого, в среднем на хороший отдых Вам придется потратить около 2000 долларов США, в эту стоимость входит все и перелет и питание. Вот в принципе и все, надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отдых на острове Фрейзер?
    • Здравствуйте. Отдых на острове Фрейзер в Австралии … непроходимые болота. Также на острове встречаются опасные хищники…

    • Хорош ли отдых на острове Саона в Доминикане?
    • Здравствуйте. Отдых на острове Саона пользуется большой … сможете полюбоваться местной экзотической флорой и фауной…

    • Сколько стоит отдых на острове Крит?
    • Доброго времени суток! Отдых на острове Крит весьма популярен…" путевки на остров Вы можете купить на "saletur…

    • Как провести отдых на островах Греции?
    • Отдых на островах Греции является замечательным … мест. На островах можно провести замечательно свой отдых, посещая…