Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя togibi

Какие есть мини отели Ярославля?

Здравствуйте. В скором времени мне предстоит недолгая поездка в Ярославль по работе. Не хочу особо тратиться на проживание. Я слышал, что в Ярославле есть мини отели. Скажите, какие именно и где они находятся?

  • Автор: togibi
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мини экскаватор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мини экскаватор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, в Ярославле на самом деле есть мини отели. Это очень удобно, но на самом деле это не самый экономичный вариант. Порой, номера в таких мини отелях стоят несколько дороже чем в обычных гостиницах. К примеру есть один мини отел на ул. Победы 37, обычный одноместный номер там стоит порядка двух тысяч рублей. Также, есть отель и по адресу ул. Павлика Морозова, 3б.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие мини-отели в Новосибирске?
    • … который регулярно прибывают, как туристы, так и… одном из местных мини-отелей. Самыми лучшими являются…

    • Какие есть четырехзвездочные отели Белека в Турции?
    • … отеле хотите забронировать номер? Есть пятизвездочные отели, … Там есть почти весь список четырехзвездочных отелей …

    • Какие есть мини гостиницы Геленджика?
    • … то есть выбрать качественный отель. Из многочисленных отелей, …можно выбрать лучшие мини-отели. Это "Диана", Херсонская…

    • Какие хорошие мини отели Екатеринбурга?
    • …плату. Есть варианты такого плана, как мини отель Екатерина, …плодотворной работы. Есть также хороший мини отель Крона, …