вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя bekaqu

Цены на туры в Африку?

Добрый день. У меня такое дело, давно хотел поехать отдыхать в Африку, но дело в том. что я не знаю сколько стоят туда туры. У меня просьба подскажите пожалуйста цены на туры в Африку? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: bekaqu
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Африка очень интересно место для отдыха. И так цены на туры в Африку разные, в среднем стоимость тура составляет около 3000 долларов США, в стоимость входит перелет, страховка, трансфер, проживание в гостинице, питание три раза в день и сафари. Вот в принципе и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в Тайланд в феврале месяце и цены?
    • … туры в Тайланд в феврале месяце и цены в среднем…

    • Отдых в австрии зимой и цены?
    • …компанию интурист, которая в своем деле …оформить отдых в австрии зимой и цены будут выше немного чем летом, в…

    • Где провести отдых в Африке?
    • Отдыха в Африке - это незабываемое путешествие … учитывать время отдыха в Африке, лучше всего приезжать…

    • Какие цены на туры в Андорру?
    • Цены на туры в Андорру обычно зависят …. Также цена часто зависит от сезона, на который…

    • Какие цены на туры в Грецию?
    • Цены на туры в Грецию зависят от … проведете. Самые приемлемые цены на туры в июне месяце, и…