Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя hadecu

Где можно купить семена табака?

Здравствуйте. Недавно меня посетила такая мысль о том, что можно было бы выращивать табак у себя дома. Я вообще живу в частном доме, так-что это для меня будет не проблема. Проблема только в том, что я можно купить семена табака. Подскажите пожалуйста.

  • Автор: hadecu
  • Популярность темы форума: 902 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, вообще многие на самом деле выращивают табак у себя на участке сами. Это очень удобно и выгодно. Что касается того, где можно купить семена табака, то самый распространенный вариант - это заказать семена по интернету. Также, если Вы живете в крупном городе, то можно поискать семена табака в отделах магазинов, где продаются кальяны и разные курительные смеси.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить обувь Пиколинос?
    • … эту обувь покупают в обувных магазинах при…. Но еще можно купить обувь такую в интернет-магазине…

    • Как выгодно купить тур?
    • Чтобы выгодно купить тур, ищите в … агентствах специальные предложения. Выгодно покупать горящие путевки…

    • Где можно купить карту отелей Египта?
    • … Египта вы сможете купить как в Москве… каждого из них можно купить такую подробную карту…

    • Где можно купить телефон подешевле?
    • Купить телефон подешевле можно на радиобалке. Там … кнопки и батарею. Можно купить мобильные на распродаже…

    • Где можно купить билеты Ираклион-Екатеринбург?
    • Авиабилеты Ираклион-Екатеринбург можно купить в Интернете на… наличие билетов, потому что количество постоянно меняется…