фотография пользователя dehavo

Где находиться отель Турист в Москве?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить максимально краткую, но доступную информацию по поводу медицинской страховки фирмы Росно. Мне ее советовали на работе, говорят, что очень надежная и хорошая из всех.

  • Автор: dehavo
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Только что прочитал ваш вопрос и конечно же вам на него отвечу, поскольку сам недалеко живу от гостиницы Турист. Итак, отель Турист находиться в городе Москве по следующему адресу: станция метро ботанический сад, улица Сельскохозяйственная, 17. Также вы сможете связаться с персоналом по телефону за номером (499) 187-77-93.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно переночевать в Москве?
    • … часто, когда проездом в чужом городе можно… пойти в отель. Переночевать в Москве вы сможете в отеле…

    • Я гражданин Таджикистан где можно получить в Москве загранпаспорт?
    • … в Таджикистане по месту регистрации в миграционной службе. В Москве…

    • Где находится посольство Болгарии в Москве?
    • Посольство Республики Болгария в Москве находится по адресу: улица… сайте посольства Болгарии в России Вы можете…

    • Где находится посольство грузии в москве?
    • … обратиться в посольство Грузии в России. Оно находится в Москве, проспект…

    • Где находится посольство Китая в Москве?
    • Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица…. Есть официальный сайт, где вы можете узнать…