B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kahado

Какие музеи можно посетить в Карелии?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Мои знакомые часто покупают напитки из дьюти фри, говорят, что это намного выгодней, чем приобретать их в обычных магазинах, но лично я боюсь совершать такие покупки, сомневаюсь в их качестве. Хотелось узнать, может я ошибаюсь?

  • Автор: kahado
  • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.Свою экскурсионную поездку в Карелии следует начать с государственного историко-архитектурный и этнографический музея-заповедника «Кижи»,далее можно посетить морской музей «Полярного Одиссея»,музей изобразительных искусств Республики Карелия,музей «Марциальные воды».И это только малый список всех музеев Карелии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие продукты можно ввозить в Германию?
    • можно ли везти сало за границу? какие продукты можно ввозить в Германию на автобусе? Еду в…

    • Каким бизнесом можно заниматься в Германии?
    • … теперь можно подумать о бизнесе. Бизнесом можно заниматься в… посмотрите в городе чего не хватает. Естественно можно…

    • Что можно посетить в киеве?
    • …посетить каждому хотя бы раз в… тогда обязательно посетите Холмы Татарки…в музеи, их в Киеве много, но вас впечатлит музей…

    • Что можно посетить в берлине?
    • …Унтер-ден-Линден можно увидеть Берлинскую …ворот в направлении площади Звезды, можно посетить Берлинский зоопарк. Можно…