фотография пользователя nifiwo

Подскажите отели в Ялте, Крым.

Доброго вам утра, дня или вечера! На роботе начальство отправляет меня на пару суток в Москву, для прохождения необходимого обучения. В целях экономии я решила снять номер в гостинице посуточно, но я совершенно не знакома с рынком московских услуг и поэтому я хотела бы узнать пару названий хороший гостиниц.

  • Автор: nifiwo
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ялта - это курортный город, который располагается на южной берегу Черного моря в Крыму на Украине и считается самым лучшим курортом для отдыха на побережье Черного моря в Крыму. Он идеально подходит для молодежного отдыха, в большей степени, чем для семейного. Советую вам отель Интурист, Ореанда, Крымский.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите отели в Тайланде, Паттайе, 5 звезд.
    • Паттайя - это курорт в Тайланде, который представляет… количеством отелей в нем. Если вас интересуют именно отели…

    • Подскажите отели в Турции, Текирова?
    • …в Турции. Бронируют обычно отели в нем заранее, номера в отелях есть разные, в…

    • Подскажите отель в Гонконге.
    • Отправляясь в Гонконг позаботьтесь о … бронь в отеле. В этом районе есть множество достойных отелей…

    • Какие отзывы имеет отель " Приморский Парк" в Ялте?
    • … Парк" - элитный спа-отель в Ялте. Состоит из трех… отзываются о пребывании в данном отеле. Это объясняется…