Паромы
Решенные вопросы!
фотография пользователя xirowu

Сколько по времени добираться на пароме с Сочи в Батуми?

Мне необходимо добраться до Батуми. Вот решил добираться на пароме, поскольку еще ни разу не добирался на данном транспорте. Вы не могли бы мне подсказать, сколько по времени добираться на пароме с Сочи в Батуми?

  • Автор: xirowu
  • Популярность темы форума: 1146 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот примерно могу вам сказать, что если добираться до Батуми на комета - Экспресс, то в пути вы будете примерно 4,5-5 часов. Стоимость билета составляет примерно 100-150 долларов. Также вы можете доехать на пароме "Гермес" до порта Трабзон а после пересесть на микроавтобус и добраться до Батуми всего лишь за 2 часа.

Доброго времени суток! В Батуми в Грузию можно доплыть на пароме из Сочи, но учтите, что это только в летний период. Паром ходит нерегулярно. Сейчас тариф составляет сто двадцать долларов. В пути придется провести около пяти часов. Туристы часто пользуются паромом, так как плавание доставляет массу положительных эмоций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путешествуем на машине, можно ли загрузить машину на паром и добраться до батуми из сочи, стоимость переезда
    • … можете загрузить машину на паром до Батуми в Сочи и поехать… быть зарегистрирована именно на вас и вы…

    • Какие цены на паромы из сочи в турцию?
    • …можно отправиться на пароме из Сочи в Турцию. Стоимость пароме …потратите на то, чтобы отправиться на пароме. А сколько …

    • Подскажите как добратся с Сочи до Батуми
    • Расстояние между Сочи и Батуми составляет чуть больше…-курорта до другого можно добраться как на автобусе…