Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя sefitu

Сколько стоит билет на самолет до Сочи?

Доброе вам утро. Я хотела бы поехать летом отдыхать в Сочи вместе со своей семьей. Хотелось бы полететь на самолете, чтобы быстрее было, так как ребенок маленький. Но не знаю, сколько стоит билет на самолет до Сочи.

  • Автор: sefitu
  • Популярность темы форума: 1297 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы вам сказать, сколько стоит билет на самолет до Сочи, мне нужно узнать, откуда вы будете ехать. Например, из Москвы в Сочи самолет будет стоит от 7000 рублей в одну сторону. Стоимость билета зависит очень от сезона, когда вы поедете, разумеется, что в летнее время все вылеты будут стоить дороже.

Заходите на сайт официальный, смотрите ценники, иногда можно билеты и дешевле купить :) У меня так с билетами на поезд удается,покупаю на сайте РЖД гораздо дешевле, чем в кассе получается, с авиабилетами уж точно так можно сделать!

Довольно дорого выйдет, мне с мелкой больше на поезде понравилось ехать. тем более по времени это уже незначительно, туда же теперь и скоростные поезда ходят

а поезде ездили и все понравилось, зачем переплачивать больше, вы мне скажите пожалуйста.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?