Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Подскажите хороший отель в Витязево
  • Как нормально отдохнуть в Альмерии?
  • Какие отели в Муйне, Фантьет есть?
  • Подскажите отели в Санта Сусанна, Испания.
  • Подскажите отели в Тайланде, Паттайе, 5 звезд.
фотография пользователя nuqidu

Подскажите отель в Саратове?

Доброе утро. Я хотела бы узнать у вас, какой бы вы мне хороший отель могли бы посоветовать в Саратове? Я туда еду по некоторым делам своей компании. Подскажите какой-то не очень дорогой отель, но хороший.

  • Автор: nuqidu
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Саратов - это довольно большой город и в нем построено большое количество отелей, буквально в прошлом году закончилось строительство последнего из них. Я вам посоветую разные отели, вы выберете из них. Это парк отель Богемия, Пионер-Люкс и City-отель Богемия, стоимость от 2000 руб в сутки, есть подороже отели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите отель в Крыму.
    • Как правило, в отелях в Крыму мало кто …. Есть много вилл в Крыму, например, в Ялте.

    • Подскажите отели в Хургаде, Египет?
    • Отели в Хургаде, Египет, есть … отели, и еще меньше популярные - три звезды отели…

    • Подскажите отель в Гонконге.
    • Отправляясь в Гонконг позаботьтесь о … бронь в отеле. В этом районе есть множество достойных отелей…

    • Подскажите отель в ШАрме
    • …вам несколько хороших отеле в Шарме, которые …могу предложить вам отель категории 5 …будут. Итак, это отели Rivera Sharm …

    • Подскажите отели в Турции, Текирова?
    • …в Турции. Бронируют обычно отели в нем заранее, номера в отелях есть разные, в…