B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как позвонить в великобританию?
  • Как позвонить в США?
  • Как позвонить в ирландию?
  • Как позвонить в бельгию из россии по мобильному
  • Как звонить в стамбул?
фотография пользователя qonefi

Как звонить в США из России?

Совсем недавно я познакомился с одной очень симпатичной девушкой по Интернету. Сейчас она проживает в США. Хочу сделать сюрприз и позвонить ей на другой конец света. Подскажите, как это сделать из России.

  • Автор: qonefi
  • Популярность темы форума: 710 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы позвонить из России в США, необходимо сначала набрать цифру 8 и дождаться длинного гудка. Затем нужно набрать международный код 10, далее 1. Потом следует территориальный код и непосредственно сам номер. Все необходимые коды, а также другую интересную информацию по теме можно посмотреть на сайте "ситикод.ру".

Всё на самом деле очень просто, сам уже точно не помню, но вот эта статья мне очень помогла http://www.turik.ru/usa/telefoniya_usa

тут есть инфа как звонить на домашний, сотовый и так далее. так что думаю разберёшься.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в Украину из Германии?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как звонить в Украину из Германии, вам…

    • Как позвонить с домашнего с россии на домашний в абхазии?
    • … как раз звонила и поэтому я знаю, как звонить в абхазию из россии…

    • Как звонить в США из России?
    • …. Если Вам нужно звонить из России в США, то следует набрать… сайте "акак.ру" в меню "Инструкции" разделе…

    • Как позвонить в Германию из России?
    • … того, чтобы позвонить в Германию из России, необходимо набрать…. Следует отметить, что звонить на мобильный телефон…

    • Как позвонить в Украину из России?
    • … Вы собираетесь звонить в Украину из России с сотового телефона… сам номер. Но в том случае, если…