Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя wodika

Посоветуйте мне отель в Домодедово.

Добрый день. В скором времени я направляюсь в Москву по делам. Нужно будет остановиться, но только где-нибудь возле аэропорта, в котором я остановлюсь. Прошу вашего совета в моем вопросе. Посоветуйте отель.

  • Автор: wodika
  • Популярность темы форума: 443 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Домодедово есть масса вариантов отелей, где можно разместиться. Многие из них являются довольно дорогими, так как находятся в непосредственной близости к аэропорту, к тому же имеют высокий уровень сервиса. Я вам могу посоветовать средние по стоимости отели в Домодедово - Цветы, Авиатранзит и Домодедово.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отель в центре Москвы недорого.
    • … отель в центре Москвы недорого … мини-гостиницы и отели, в которых вы можете…ваши деньги. Например, отель Ибис, Аструс и…

    • Посоветуйте отели в Марианских лазнях.
    • … курорт, который располагается в Чехии, кроме того… Европы. Я вам посоветую такие отели - Rainmuhle без…

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…