Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя bufaxa

Где лучше отдыхать в Таиланде?

Приветствую вас. Меня интересует отдых в Таиланде. Хотелось бы провести его просто незабываемо. Вот только я не знаю, как именно и где именно. Посоветуйте мне, где лучше отдыхать в Таиланде двум взрослым?

  • Автор: bufaxa
  • Популярность темы форума: 790 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На этот вопрос, где лучше отдыхать в Таиланде, трудно дать однозначный ответ, поскольку не ясно, что вы имеете в виду, город или отель. Я бы советовала вам наиболее распространенные курорты в Таиланде - это остров Пхукет и Паттайя. Здесь есть множество замечательных отелей просто на любой кошелек и вкус.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в турции?
    • …где вы хотите отдыхать, на море или в…пляжи, то лучше поехать отдыхать в Белек.…, лучше поехать с ними отдыхать в Турции в…

    • Где лучше отдыхать в португалии?
    • … можно хорошо отдохнуть где либо, много разных… очень привлекательный и где лучше отдыхать можете спросить у…

    • Где лучше отдыхать в россии?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в России.

    • Где лучше отдыхать в июле?
    • На вопрос, где лучше отдыхать в июле, есть простой …

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.