Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя ruquya

Посоветуйте отели Новороссийска?

В конце ноября у меня будет отпуск. Планирую на несколько дней слетать в Египет, так как меня интересует не пляжный, а экскурсионный отдых. Предварительно хотелось бы узнать, где сейчас можно купить "горящую" путевку.

  • Автор: ruquya
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Новороссийск является морским курортом в Краснодарском крае.. В Новороссийске есть масса хороших отелей, которые располагаются недалеко от моря. Это небольшое отель София, гостевой Дом Михалыч, отель Платан Южный, Шоколад, Imperial и отель загородного типа Мысхако. Вы можете выбрать один из них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие гостиницы Норильска?
    • Существует немало гостиниц в Норильске, которые заслуживают … разных категорий гостиницы. Я бы посоветовала вам такие…

    • Посоветуйте хорошие гостиницы в Петергофе
    • … размещение в отеле. Забронировать гостиницу можно …сайте самой гостиницы. Я вам посоветую несколько хороших гостиниц в …

    • Посоветуйте хорошие гостиницы в Берлине.
    • … забронировать номер в гостинице заранее. Я вам посоветую хорошие из…

    • Посоветуйте хорошую гостиницу в Подмосковье.
    • В Подмосковье имеется масса хороших гостиниц, который отвечают самым…, одной из таких гостиниц является Королев Отель…

    • Посоветуйте хорошую гостиницу в Киеве.
    • … в загородной гостинице. Хорошая гостиница Кидев, находится в 5 минутах…корпоратива, который праздновали в их же …