аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя tokoqo

Сколько стоит аренда автомобиля в Праге?

Утро доброе. Мне срочно нужен автомобиль, хочу арендовать на некоторое время. Дело в том, что я сейчас нахожусь в Праге в командировке по работе и понимаю,что без авто мне никак не обойтись. Подскажите, сколько стоит аренда автомобиля в Праге.

  • Автор: tokoqo
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Хочу вам сказать, что стоимость аренды автомобиля в Праге напрямую зависит от того, какой автомобиль вам нужен, в каких целях вы его будете использовать, а также от времени аренды. Например, стоимость аренды автомобиля марки Мерседес вам обойдется, примерно, в 2000 рулей за час, с учетом, что бак заправлен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда автомобилей в Турции?
    • … времени суток! Аренда автомобилей в Турции зависит от…в тридцать-сорок евро посуточно. Рекомендуем сразу арендовать…

    • Сколько стоят жд билеты в Прагу?
    • …большим удовольствием, сколько стоят железнодорожные билеты в Прагу. В первую очередь…будет самая высокая в такое время и…

    • Сколько стоит аренда автомобилей в Дубае?
    • …несложным процессом является аренда автомобилей в Дубае. Это …этому готовы. Стоимость аренды автомобиля в Дубае зависит …