фотография пользователя

Можно ли брать в самолет маникюрный набор?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3773 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом маникюрный набор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт маникюрный набор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что можно брать в самолет.

В ручную кладь - нет, только в багаж.

Отнимут на контроле, поэтому прячьте в багаж. Маникюрный набор - это коблюще-режущие предметы.

Я люблю вязать, можно ли брать в самолет спицы?

Думаю, можно брать только пластмассовые или деревянные. ) Узнайте все заранее перед вылетом, а то рискуете остаться без любимых спиц.

Все зависит от страны и от авиакомпании. Узнай подробности перед полетом. Я слышала. что в каких-то странах можно проносить спицы в самолет.

А я люблю вышивать. Можно ли брать в самолет набор для вышивания?

Иголки вряд ли отберут, а вот ножницы отберут. Нарежьте заранее кусочки ниток, которыми вы будете вышивать, ножницами потом все лишнее отрежете. Ножницы лучше сдать в багаж.

Да ну, в самолете вышивать не удобно. (Лучше поспать или книжку почитать.

Зачем в самолете вышивать? Вы бы еще бисер плести надумали. (Сдай все подозрительные предметы в багаж.

А что еще нельзя брать? Можно ли брать бритву в самолет?

Опасную - конечно нет. (Зачем вам бритва в самолете?

Если только электрическую. ) Да и то лучше в багаже. )

Да можно, но если только в багаж, а так нельзя!

... маникюрный набор.


Приветствую! Да, в самолете можно брать маникюрный набор, в том числе нож, но учтите, что все подобные предметы придется оставить в багажном отделении. Взять это с собой в ручную кладь не получится, как и другие острые, режущие и колющие предметы. Алкоголь тоже следует перевозить исключительно в багаже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?