лоло росса
Решенные вопросы!
фотография пользователя macoga

Скажите, как звонить в Россию из Сша?

В этом году мы с супругом собираемся отправиться на отдых в Китай. Пользуясь случаем, хотелось бы приобрести там некоторую одежду. Подскажите, где это лучше сделать. Интересуют только качественные товары.

  • Автор: macoga
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Звонить из США В Россию вы можете вполне безпроблемно. Качество связи нормальное. Если вы собираетесь звонить со стационарного телефона в Россию, то должны набирать сначала 011, потом 7, после этого набираете код города и уже потом номер телефона. Если на мобильный, то тогда +7 и номер телефона мобильного.

Связаться с подругой тебе поможет эта статья http://www.turik.ru/usa/telefoniya_usa

сам уж я объяснять не буду как звонить, мало ли что перепутаю, но когда сам оказался в похожей ситуации, эта статейка мне здорово помогла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить из украины в россию,хакасия,с.шира
    • … бы позвонить из Украины в Россию, необходимо набрать +… телефона, ничего в этом особенного … доступно и в интернете.

    • Как приехать в Россию из Грузии без приглашения?
    • … того, чтобы приехать в Россию из Грузии, вам понадобится…. Приехать без приглашения в данную страну, к…

    • Как позвонить из Германии в Россию с домашнего на мобильный?помогите,срочно нужно.заранее благодарю
    • …! Для того, чтобы позвонить из Германии в Россию, нужно набрать… проблем, если связь в порядке. Со стационарного…