Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя yuxabu

Сколько будет стоить поездка в Исландию?

Здравствуйте, у моей дочери есть мечта она очень хочет побывать в Исландии, совсем недавно у нее был день рождения, я ей нечего не подарила, и сейчас решила во что бы то ни стало купить ей путевку в данное место, подскажите, сколько будет стоить поездка в Исландию?

  • Автор: yuxabu
  • Популярность темы форума: 498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы знаете это конечно похвально что вы исполняете мечту своего ребенка, но я хочу вас предупредить, данная мечта вам обойдется в немаленькую копеечку. Точной стоимость написать вам не могу сами поменяете цены меняются каждый день, если вас интересует точная сумма, посетите любое тур агенство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в чехию самостоятельно?
    • Здравствуйте. Съездить в Чехию самостоятельно не … сразу же ехать в аэропорт и покупать…

    • Как съездить в сша дешево?
    • Чтобы дешево съездить в США надо подобрать какую- либо… заканчивая бесплатное обучение в университет за счет…

    • Как съездить в египет?
    • … Для того, чтобы съездить в Египет, вам нужно…чего найти организацию в которой продают туры в Египет. И после…