B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dosasi

Спасо-Евфимиевский монастырь какие есть туда экскурсии?

Доброго вам утра. Мне про туризм, что-нибудь познавательное, так как я хотела бы открыть свою собственную турфирму в ближайшем будущем. Посоветуйте мне что-нибудь интересное.

  • Автор: dosasi
  • Популярность темы форума: 345 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Конечно по прибытию в Суздаль Вам предложат много экскурсий. И по монастырям, и по достопримечательностям этого исторического города. Со своей стороны я бы порекомендовал для начала тур "По золотому кольцу России". но если Вы хотите посетить только Суздаль, то приезжайте туда на праздники. После праздничного посещения этого города В будете очень довольны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть экскурсии мальты?
    • Есть отличные экскурсии по Мальте, которые …. Во время таких экскурсий вы можете посетить…

    • Какие есть экскурсии во франции?
    • …интересные и увлекательные экскурсии по замкам …короли. Также есть интересные экскурсии по достопримечательностям - …

    • Какие есть экскурсии в суздаль?
    • … настроения. Самая распространенная экскурсия в Суздаль включается… себя такие города, как Радонеж, Сергиев Посад…

    • Какие есть интересные экскурсии из эйлата?
    • Есть большое количество интересных экскурсий, который …организаций. Например, есть отличная экскурсии из Эйлата …