товары для родителей
Решенные вопросы!
  • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз детей из казахстана в россию
  • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз ребенка из Казахстана за границу если они в разводе и нужен ли ребенку паспорт если ему 10 лет
  • Требуется ли разрешение второго родителя (брак не зарегистрирован) для выезда ребенка с материю на отдых в египет
  • Я мать-одиночка, ребенку 14 лет, получили шенгенскую визу, хотим съездить в Финляндию, имею в ниличие справку о том, что в свидельстве о рождения ребенка данные об отце записаны с моих слов(правда справка от 2010г), какие нужны документы с cобой при перес
  • Нужно ли согласие второго родителя для выезда ребенка на отдых в египет , если брак родителей не зарегистрирован
фотография пользователя

Я еду с тремя детьми в Россию .какие при себе нужны документы и нужно ли разрешение второго родителя

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы едите с тремя детьми в Россию, значит вам обязательно нужно взять разрешение от второго родителя, и прихватить свид. о рождении всех детей.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдых с маленькими детьми в Болгарии?
    • … с маленькими детьми в Болгарии просто сказка, потому как именно в… наоборот спокойные кафе и люди более проще…

    • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз ребёнка из Казахстана в Россию на короткий срок
    • …разрешение второго родителя обязательно понадобится. Даже, если вы едете в Россию на короткий срок, нужно…

    • Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка с Казахстана в Россию на время отпуска
    • … в Россию в сопровождении одного родителя, обязательно нужно разрешение второго родителя в письменном виде, заверенное в…

    • Я расписалась с гражданином америки в россии--что теперь…?
    • … вам надо обратиться в посольство за визой… только женам американцев и только в той стране… на 2 года и только для того…