Продажа недвижимости
Решенные вопросы!
фотография пользователя yikiha

Дорогая ли недвижимость в Паланге?

Народ нужен ваш совет, я в последнее время часто езжу по разным курортам или же путешествия, но не всегда мои желания полностью удовлетворенны, подскажите где лучше сделать экскурсионные автобусные туры по Европе?

  • Автор: yikiha
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Покупать недвижимость за границей сейчас стало очень модно. И не только потому что это дает вам возможность сдавать ее и получать прибыль. Это дает вам возможность в некоторых странах получит вид на жительство и возможность приезжать туда почаще. Я бы не сказала, что по стоимости недвижимость в Паланге дороже России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорогая ли недвижимость в Бургасе, Болгария?
    • Недвижимость в Бургасе, Болгария не очень дорогая, лишь… покупку недвижимости с помощью агентств недвижимости там.

    • Дорого ли купить недвижимость в Болгарии и какие отзывы на нее?
    • Купить недвижимость в Болгарии стало довольно … дорого. Отзывы на недвижимость просто замечательные.

    • Дорогие ли роды в сша?
    • …в США дорогие, это факт. Не такие дорогие, конечно, как в… роды стоят в США примерно…

    • Дает ли недвижимость в германии вид на жительство?
    • … ответить, дает ли сама недвижимость в Германии вид на… покупку недвижимости. Вы подробности можете узнать в посольстве…