B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dejero

Хорош ли клуб-отель Диана, Мармарис?

Приветствую вас. Я хотела бы получить максимально краткие, но доступные сведения о том, что я могла бы найти интересного на сайте туроператора "Мостревел"? Подскажите, если можете, мне эту информацию.

  • Автор: dejero
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу согласиться с теми, кто посоветовал вам клуб-отель Диана, Мармарис. Это отличный отель для семейного отдыха. Здесь нету каждодневных шумных вечеринок у бассейна, которые не дают спать. Здесь вы можете отлично провести свое время с детьми. Для них тут обустроено все замечательным образом - горки, мини-клуб, площадка и др.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отели Турции. Мармарис.?
    • Один из самых хороших отелей в Мармарис -Hotel Dost… 1200 за двоих. Отель ориентирован на семейных…

    • Чем хорош клуб отель spa ривьера?
    • Клуб отель spa ривьера находится … - это знаменитый фешенебельный отель в данном города…

    • Хорош ли пимар отель, турция?
    • Пимар отель в Турции действительно хорош, не зря…

    • Стоит ли посетить турция сиде клуб отель гольф?
    • … посетить турция сиде клуб отель гольф. Это отличное… сами. Турция сиде клуб отель гольф мы посетили…

    • Хороший ли отель Лонг Бич, который в Турции?
    • … некоторое время в отеле Лонг Бич. Могу… там очень хорошие. Это пятизвездочный отель, который расположен…