Шампуни для волос производства Южной Кореи
Решенные вопросы!
  • Французкий салдат из 7 букв название
  • Название французского солдата в белой фуражке с красными погонами 7 букв
  • Какое самое большое из американских озер, 7 букв?
  • Люди исполняющие приказы во франции? 7 букв. но не жандарм
  • Какие есть свежие новости во Южной Кореи?
Список машрутов
  • Авто дорога Нигде Стамбул на автомобиле
  • Авто дорога от Токатом до Измира
  • Маршрут Ван Измир на автомобиле
  • фотография пользователя wutexu

    Сканворд: какая гора в Южной Корее из семи букв?

    Здравствуйте, мне тридцать пять лет, за всю свою жизнь мне так и не удалось ни разу никуда выехать, но сейчас я настроен решительно, подскажите мне, есть ли форум про отдых в Турции? Хочу хоть на старости лет там побывать.

    • Автор: wutexu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 812 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Магнитные буквы.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Магнитные буквы!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Ответом на задание из сканворда будет Ёндасун (семь букв). Эта известная гора находится в Южной Корее и еще называется "Голова Дракона" из-за внешнего сходства. На ней располагается одноименный национальный парк, которые любят посещать туристы. Здесь Вы сможете увидеть экзотическую растительность и животных.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Хорош ли шоппинг в Южной Корее?
      • Здравствуйте! В Южной Корее Вас ожидает превосходный … также рынков. Именно в этой стране есть…

      • ПРИВЕТ. У МЕНЯ РОССИЙСКАЯ ГРАЖДАНСТВО.Я МОГУ ЛЕТЕТЬ БЕЗ ВИЗИ ИЗ ТАШКЕНТА ПРЯМО В ЮЖНУЮ КОРЕЮ.
      • … вы можете выехать в Южной Корею только по загранпаспорту… на выезд. Если не хотите оформлять разрешение…

      • Сколько стоят путевки в Южную Корею?
      • … В настоящее время путевки в Южную Корею из Москвы на семь дней…и обратно, проживание в трехзвездочной гостинице, …

      • Какая сейчас погода в Южной Корее?
      • Погода в Южной Корее сейчас стоит достаточно влажная. Температура в…, 7-8 метров в секунду. Температура ночью…

      • Какой сейчас время в Южной Корее?
      • … данный момент время в Южной Корее составляет двадцать три… вероятность того, что в Корее будет уже глубокая…