шторы (день ночь) рулонные
Решенные вопросы!
фотография пользователя laxofo

Работают ли ночью жд кассы Самары?

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в гостях у сестры в Самаре. Мне нужно купить обратный билет на поезд в Москву. На всякий случай хотелось бы поинтересоваться, работают ли жд кассы вокзала ночью.

  • Автор: laxofo
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Комаров жидкость запаха ночей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комаров жидкость запаха ночей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Самаре находится огромный железнодорожный вокзал, через который ежедневно проходят тысячные потоки пассажиров и встречающих людей. Основные жд кассы данного вокзала работают с восьми часов утра и до двадцати одного часа тридцати минут вечера. Но также существуют дежурные кассы, работающие круглосуточно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Работает ли туроператор "Капитал Тур"?
    • Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся отправиться на отдых за границу. Это будет наше первое путешествие за рубеж. Подскажите, работает ли сейчас туроператор "Капитал Тур". Говорят, что он приостанавливал деятельность.

    • Работает ли ресторан "7 Небо" в Останкино?
    • Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь отправиться на несколько дней в Москву. Мне бы очень хотелось посетить ресторан "7 Небо" в Останкино. Предварительно хотелось бы узнать, работает ли он сейчас.

    • Где узнать жд вокзал самары расписание?
    • … посмотреть расписание поездов жд вокзала Самары с помощью…, расп.яндекс.ру, самара-жд.ру, vokzalinfo инфо…

    • Расскажите за жд вокзалы в самаре.
    • Считается в жд вокзалов в Самаре три - … дирекция железнодорожных вокзалов. Вообще само здание жд вокзала…