Датчики контроля схода ленты
Решенные вопросы!
фотография пользователя wipiyi

Сколько мне будет стоит чтоб побывать в лотте плаза и сходить за покупками в магазины?

Здравствуйте! Вот я хочу сходить с женой в лотте плазу и мне интересно что мне ожидать там какие расценки и что меня ждет когда я ее поведу в магазины. Помогите жду ответа!

  • Автор: wipiyi
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчики контроля схода ленты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчики контроля схода ленты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Все очень просто, отель дорогой, но он стоит того чтоб там побывать, за номер на одну ночь вы заплатите больше чем 5 000 рублей, а так как вы сводите свою жену по магазинам то готовьтесь к тому что у вас не будет кошелька, цены там удивляют потому что все дорого. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли пригнать машину из Грузии в Казахстан 2001-2005 г,и как ее растоможить,если можно то приведите пример,и сколько это будет стоить
    • … машину с Грузии в Казахстан,и как ее… то напешите как,и сколько это будет стоить

    • Сколько стоят дома в России?
    • … могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам…, в какие размерах вам необходим дом и на сколько…

    • Сколько будет стоить, что бы купить тягач в Европе?
    • … как перевозчик автомобилей и тягачей с Европы… могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам…

    • Сколько будет стоить что бы снять квартиру в Хургаде?
    • …, сколько это будет стоить. Цена на квартиры в Хургаде будет разная и будет…