фотография пользователя rexogi

Какие недорогие отели Тольятти вы знаете, и где они расположены?

Меня интересует вопрос о отелях Тольятти. Вот решил обратится к вам за помощью по данному вопросу. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне сказать, какие недорогие отели Тольятти вы знаете, и где они расположены?

  • Автор: rexogi
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот прочитал ваш вопрос и могу вам подсказать несколько недорогих отелей Тольятти. Итак, могу вам предложить недорогой отель Шоколад, который находиться в городе Тольятти, 16 квартал, улица Автостроителей, 11 Б. Стоимость стандартного номера составляет 2 тысячи рублей в сутки. Также можете остановиться в отеле Патио, который находиться в Тольятти, Автозаводское шоссе, дом 9. Стоимость стандартного номера от 2 тысячи 300 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лечебные курорты Чехии вы знаете?
    • …. Это шикарное место, где можно просто замечательно… кишат минеральными источниками, где вы можете отлично укрепить…

    • Какие недорогие отели есть в городе Париж?
    • … недорогие отели данного города, рекомендуем рассмотреть такие варианты, как…

    • Какую посоветуете туристическую фирму в Находке и где она находиться?
    • Прочитал ваш вопрос и могу вам посоветовать… в городе Находка, где вы сможете заказать себе…