фотография пользователя xebace

Сколько стоит отдых в Малайзии?

Добрый день. Я этим летом со своей семей собираюсь поехать на отдых. Мне подсказали, что очень хороший отдых в Малайзии. И мне очень интересует вопрос, сколько стоит отдых Малайзии? Буду очень благодарен.

  • Автор: xebace
  • Популярность темы форума: 477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я агент по продаже билетов на отдых в разные страны и могу вам с большим удовольствием сказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость отдыха напрямую зависит от того, в каком вы будете проживать отеле и на сколько мест. Еще от того, на какой береговой линии. Примерная стоимость составляет от 500 за день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • …хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур …и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…