фотография пользователя dogese

Достопримечательности исландии

Всегда мечтал посетить Исландию и вот моя мечта сбылась. Мой парень подарил мне на День Рождение тур в Исландию. вам просто не передать, как я была рада этому подарку. Помогите мне пожалуйста вот с каким вопросом, какие самые красивые достопримечательности Исландии?

  • Автор: dogese
  • Популярность темы форума: 372 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я уже не раз побывал в Исландии и скажу вам, что достопримечательностей в Исландии очень много. Самые красивые из них это Голубая лагуна, которая находится под открытым небом. Также это долина гейзеров, где из под земли бьют струи разноцветных вод. Еще мне понравилось озеро Мюватн. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из исландии?
    • … можно привезти из Исландии. Во-первых, конечно…-легенду. Так же Исландия славится своими вязанными…

    • Где расположена исландия?
    • … страна. Расположена Исландия на севере … прекрасного места. Исландия весьма богата природными достопримечательностями.

    • Почему исландия?
    • Здравствуйте. Вы правы, Исландия очень экзотическое направление… пожалеете. Там много достопримечательностей, и все они…

    • Что посмотреть в исландии?
    • … сама столица Исландии - Рейкьявик - уже достопримечательность. Этот …обязательно. Вообще, в Исландии множество древних …