фотография пользователя jumuva

Сколько стоит виза в оаэ?

Люди выручайте, мне сейчас нужно очень быстро сделать визу в заграницу, а так как я в этих делах не очень сильно разбираюсь. так может кто нибудь знающий подскажет сколько стоит виза в оаэ?

  • Автор: jumuva
  • Популярность темы форума: 839 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Я читаю Ваши строки и вспоминаю себя несколько лет назад, когда мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой друг посоветовал без лишней мороки оформить себе визу через агенство Трутревел, они могут сделать любые визы, а сколько стоит виза в оаэ вы узнаете при общение с консультанотом.

Мне нужно сделать визу в ОАЭ, помогите, что для этого необходимо сделать и предоставить?

Вам если нужно сделать визу в ОАЭ, то есть даже не сделать, а открыть, значит приглашение нужно иметь и пойти в посольство, предоставить загран и на месте уже обговаривать и решать. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит сделать визу в Грецию?
    • …опыта, что стоимость визы в Грецию напрямую …вам нужно ее сделать. Ну средняя …10000 рублей, это в самый короткий срок.

    • Сколько стоит шенгенская виза в Венгрию?
    • … помогу. Да в в Венгрию нужна шенгенская виза, так…, делается такая виза в посольстве, стоит шенгенская виза не дорого…

    • Сколько стоит виза в оаэ?
    • … отправиться в ОАЭ. А что касается самой визы, ее… этот документ всего в 75$. Дерзайте. Не…

    • Сколько действует виза в оаэ?
    • …вам посоветовать в данный момент, туристических виз …вам точно скажут, сколько действует виза в ОАЭ. Самое главное…

    • Сколько стоит оформление визы в Индию?
    • … так виза в Индию нужна, стоит оформление визы не дорого… 30 долларов за визу и все, а… прийти и забрать визу.