фотография пользователя

Возникнут ли проблемы на таможне при вывозе из Китая спортивного оружия (мечи)?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно возникнут вопросы на таможне при вывозе из Китая спортивного оружия, вам нужно документы иметь на это. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть копия короткого японского меча, куплен в китае на ярмарке, есть чек, могу ли я вывезти из китая в багаже, длинна лезвия более 6 см, можно вывезти из китая?
    • … как вывезти декоративный меч из Китая. Просто берете … него, чек из магазина, где … боевой коллекционный меч, то должны …

    • Что можно вывозить из китая а что нельзя?
    • Спортивную форму Адидас из Китая вы можете вывозить, только чек на ее покупку имейте на…

    • Здравствуйте. Хочу приобрести во Вьетнаме небольшую партию товара для продажи: изделия из жемчуга, шелк, кожа. Будут проблемы на таможне?
    • … настоящий жемчуг нельзя вывозить из Вьетнама. С остальным… на таможне не будет, если у Вас при себе…

    • Можно ли вывозить из китая ракушки ?
    • …, что ракушки нельзя вывозить из Китая в Россию. Я… только некоторые группы вывозить, те, которые находятся…

    • Как привезти вещи из китая?
    • … же снят лимит на количество пересечений границы… будете ввозить или вывозить из Китая.