проходы перекрытий
Решенные вопросы!
фотография пользователя qurohe

Когда проходит новый год в Англии?

Добрый день. Я со своей женой хочу этого года поехать куда то на празднования нового года. Мне сказали, что очень хорошо - это в Англии. Но я не знаю, когда он проходит. По этому у меня вопрос, когда проходит новый год в Англии?

  • Автор: qurohe
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом проходы перекрытий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт проходы перекрытий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я недавно сам имел с этим дело и могу вам подсказать, когда он проходит. Могу вам сказать, что в Великобритании празднование Нового года проходит в ночь с 31 декабря на 1 января по Григорианскому календарю. Новый год считается менее важным праздником, чем Рождество, и поэтому отмечается без подарков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Новый год в Португалии.
    • Новый Год в Португалии - это череда … в Португалии Новый Год можно самыми разными способами. Когда встречают Новый Год…

    • Ка празднуется новый год в Италии?
    • … гулянья. Обычно новый год там проходит в лучших традициях, есть…, которая приурочена к Новому Году в Италии. Там почти…

    • Провести новый год в Мексике?
    • …такие ситуации, сам в таких бывал часто…иногда нужно выстоять в очереди. Но мне…также смогут провести новый год в Мексике.

    • Как празднуют Новый Год в Италии?
    • Новый Год в Италии начинается, как и у нас, в… на 1 января. В больших городах гуляния…