Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя cohuku

Какие отели Бали самые лучшие?

Здравствуйте. Мы с моей девушкой собираемся отправиться на Бали. Давно уже мечтаем об этой поездке и хотелось бы, чтобы этот отдых запомнился надолго. Сейчас занимаемся поиском отеля. Подскажите пожалуйста, какие отели в Бали самые лучшие?

  • Автор: cohuku
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Отдых в Бали - один из самых лучших отдыхов на мой взгляд. Это прекрасное место для романтического отпуска. Что же касается лучших отелей Бали, то лично я бы посоветовал Вам с подругой остановиться в таком месте как Самабэ. Это самое лучшее, красивое и просто невероятное место для отдыха. Территория этого отеля простирается на большой площади, окрестности просто сказочные - много растительности. Сервис на высшем уровне. Но и цены соответствующие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой он - самый лучший отдых в турции?
    • Самый лучший отдых в Турции …. Выбирайте тот отель, который бы …дорогу. Большинство пятизвездочных отелей сейчас есть …

    • Какие самые лучшие отели в Запорожье?
    • Запорожье - это самый крупный и развитый … современных отелях различной степени комфортности. Одними из самых лучших…

    • Какие самые лучшие отели в Бельдиби, недалеко от Кемера?
    • … размещаются в местных отелях, самыми лучшими из которых являются…