Образование
Решенные вопросы!
фотография пользователя lejati

Как получить высшее образование в сша?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить у вас такой момент. Он касается получения высшего образования в США. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом это осуществить можно? Куда поступить? Заранее спасибо.

  • Автор: lejati
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Образование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Образование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Высшее образование в США - это тот уровень знаний, который поможет вам устроиться в жизни. Обычно под высшим образованием в США подразумевается учеба в колледже, в институте, а также в университете. Самыми популярными из них являются Калифорнийский университет в городе Беркли, университет Мичиганский и Вирджинский.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какя получается иммиграционная виза в сша?
    • …в посольстве США в Москве в иммиграционном отделе. Получить иммиграционную визу в США…

    • Какое образование в США?
    • Добрый день. Я как эксперт по этим… вам сказать, что образование в США делится на несколько…

    • Сколько стоит высшее образование в Канаде?
    • …Высшее образование в Канаде является одним из лучших в мире, на втором месте после США…хотите получить звание…. Как …

    • Как получить гостевую визу в США?
    • … того, чтобы получить гостевую визу в США, Вам необходимо… анкету, пройти собеседование в посольстве, а также…

    • Как получить повторную визу в США без собеседования?
    • … того, чтобы получить повторную визу в США без прохождения… вновь в обязательном порядке. В ином случае визу получить…