Квартиры
Решенные вопросы!
фотография пользователя yomono

Где можно снять квартиру в Стамбуле?

Доброго вам дня. Я хочу снять квартиру в Стамбуле. Собираюсь поездить по экскурсиям. Мне нужна квартира буквально на пару сток, чтобы переночевать между экскурсиями. Посоветуйте мне, каким образом ее снять?

  • Автор: yomono
  • Популярность темы форума: 740 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно запросто снять квартиру в Стамбуле через сайт в интернете. Есть отличный вариант - сайт istanbulapartmentsrental. ком. Там есть множество предложений, есть квартиры посуточно и даже почасово, есть квартиры на более длительный срок. Еще неплохой и удобный сайт only-apartments ком, или stambul.travelrent. ком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно снять квартиру в Тель Авиве?
    • … простым способом снять квартиру в Тель Авиве …в компанию Telaviv4u, которая занимается краткосрочной арендой квартир…

    • Где можно снять квартиры в Джубге?
    • …. Если вы хотите снять квартиру посуточно, то нужно… место можно квартиру через сайт в Интернете. Например, это можно…

    • Как снять квартиру в вене?
    • Снять квартиру в Вене не представляет … осуществить это можно с помощью сайтов в сети…

    • Как снять квартиру в Испании?
    • Для того, чтобы снять квартиру в Испании, вам нужно…-посредники в России,а можно уже непосредственно в самой…

    • Как снять квартиру в тайланде?
    • Снять квартиру в Таиланде на …совсем просто, но можно. Для этого …местными газетами. Стоимость квартиры начинается от …