B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xogami

Что известно вам про Анурадхапуру?

Доброго вам времени суток. Меня интересует город под названием Анурадхапура. Хотелось бы узнать про него немного подробнее. Что он из себя представляет, в двух словах скажите. И еще, какие отели там есть.

  • Автор: xogami
  • Популярность темы форума: 323 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Анурадхапура это город на острове Шри-Ланка, является ее административным центром. Он является одним из самых древних городов на острове. Сейчас же Анурадхапура разделяется на две части - старый город и новый город. Население города составляет около 50 000 человек. Отели - Ulagalla Walawwa Resort и Heritage Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про системы бронирования отелей?
    • … дают вам возможность быть уверенным в том, что вам… через интернет нужного вам отеля. Например, на…

    • Что известно вам про Сеуту?
    • Доброго вам утра. Я хочу у вас поинтересоваться относительно такого места, как Сеута. Хотелось бы узнать, что известно вам про этот город? Где он находится? Какие там достопримечательности мне стоило бы посмотреть?

    • Что известно вам про тусовки на Ибице?
    • Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать на Ибицу, это остров моей мечты, куда я хочу попасть еще с юности. Это наилучший курорт для тусовок, по отзывам знакомых. Скажите, что известно об отдыхе там? О ценах.

    • Что известно вам про санаторий Малые соли, ярославская область?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, что известно о санатории Малые соли в Ярославской области? Я собираюсь туда отправить свою маму отдыхать. Что вы могли бы посоветовать в данном случае мне?