Обложки для документов
Решенные вопросы!
фотография пользователя vuxipa

Какие нужны документы для визы в сша?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, какие мне документы нужны для визы в США? Дело в том, что я очень хочу попасть туда, но не знаю, как получить визу можно? Подскажите, пожалуйста.

  • Автор: vuxipa
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для визы в США нужен ряд необходимых документов. В их число входит загранпаспорт, включая копию первой его страницы с изображением вашего лица и указанием фамилии. В первую очередь нужно заполнить электронную анкету, которую вы потом вышлете на указанный адрес. Смысле дальнейших действий потом будет ясен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы для визы в Германию по приглашению?
    • …, что для того, чтобы сделать себе визу в Германию по приглашению, вам нужны будут следующие документы…

    • Документы для визы в Грецию?
    • … и просто оформить, как визы, туры на любых… не дорого оформляют документы для визы в Грецию.

    • Оформить документы для визы в Испанию?
    • … и просто оформить, как визы, туры на любых… дорого можно оформить документы для визы в Испанию.

    • Какие нужны документы на визу?
    • … границу, какие нужны документы на визу. Существуют разные визы: туристическая, виза для лечения…